Нужна ли лицензия логопеду с 2016 года?

• г. Москва

День добрый! Моя жена логопед и работает в частном детском клубе, директор ей сказа что она должна иметь лицензию по каким то новым правилам, но она работает логопедом уже 7 лет, и я читал что лицензия не нужна, или с 2016 г нужна?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так организация должна иметь лицензию и коды ОКВЕД. Сотрудники квалификацию.

О какой лицензии говорит директор, уточните.