Как погасить задолженность по алиментам за 3 года и оплачивать основные алименты частями?

• г. Казань

Я развелся с супругой в 2010 году. Развелись по обоюдному согласию на алименты она не подавала. По началу я оплачивал садик а потом контакт был потерен. Сейчас она требует алименты за 3 года в размере 305 т.р.Можно мне погашать эту задолженность частями и плюс алименты основные?

Ответы на вопрос (1):

Нет у Вас задолженности по алиментам. Если она обратится в суд, то алименты будут взысканы с момента обращения в суд.