Можно ли выехать парню из Казахстане на заработки в Россию если у него призывной возраст?

• г. Акадыр

Можно ли выехать парню из Казахстане на заработки в Россию если у него призывной возраст?

Ответы на вопрос (1):

Если парень призывного возраста, то вам могут отказать в выезде за пределы страны, согласно ФЗ от 1996 года выезд может быть ограничен.