Адвокат Александр Варакосов отвечает - амнистия в отношении иностранцев, зарегистрированных до 24.04.2015, распространяется независимо от даты заведения дела

• г. Пермь

Адвокат Варакосов Александр Васильевич ответил. Если вы зарегистрировали иностранца до 24.04.2015 года, то вы попадаете под амнистию Хотелось бы еще уточнить не имеет значения когда завели дело? Главное, что иностранец был прописан в апреле? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Иван, обратитесь в личные сообщения к адвокату Варакосову, если вопрос задаете ему.