Как вернуть деньги после подделки диплома, предложенного компанией ООО?

• г. Южно-Сахалинск

Вопрос такой-Одна компания в форме ООО предложила мне посредничество по устройству в ВУЗ и проведению по базе на заочной основе с получением официального диплома без обучения. Были выставлены счета, первый с реквизитами ВУЗа, далее на их ООО, на что я сразу не обратил внимание, далее прислали диплом, он оказался подделкой. Как теперь вернуть деньги 160 тыс с этой компании?

Ответы на вопрос (1):

Заявить в полицию о мошенничестве, но тогда и Вас тоже привлекут.