Возможно ли использовать материнский капитал для погашения кредита на окончание стройки дома в деревне?

• г. Москва

Строю дом в деревне. После возведения коробки хочу взять кредит на окончание стройки и погасить его мат капиталом. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно но узнайте в банке какие есть программы

Возможно Нужно обратиться в отделение ПФ РФ и подать заявление о направлении материнского капитала на строительство жилого дома.