Сотрудники ДПС выписали штраф - 5000 рублей за парковку в природоохранной зоне (100 метров от воды).

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль остановился на берегу залива. Сотрудники ДПС выписали штраф - 5000 рублей за парковку в природоохранной зоне (100 метров от воды). На основании какого нормативного документа?

Ответы на вопрос (1):

А посмотрите в квитанции , либо в акте ссылку на закон правил дорожного движения, там должно быть обязательно указано.

Николай Васильев