Возможность покупки апартаментов в рекреационной зоне у моря - риски и права покупателей и местных властей

• г. Москва

Можно ли покупать апартамен в рекреационной зоне у моря в собственность? Оно фактически нежилой объект но люди проживают. Какие риски? Могут ли отнять? Какие права есть у меря при приватизации данного объекта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если на него зарегистрировано право собственности - то можно

УДАЧИ ВАМ

Отнять могут ? Какие риски?