Я работающий пенсионер, каких льгот у меня не будет? Мне 62 года. Куда обратиться за разъяснениями?

• г. Ростов-на-Дону

Я работающий пенсионер, каких льгот у меня не будет? Мне 62 года. Куда обратиться за разъяснениями?

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего обратитесь в пенсионный фонд по Вашему месту жительства, никто лучше чем там Вам разъяснения не даст.