Возможность получения льготной путевки в санаторий МВД РФ для пенсионера МВД Казахстана, имеющего пенсию по линии МВД РФ по 3 группе инвалидности

• г. Армавир

Я - пенсионер МВД Казахстана. Переехала в Россию и получаю пенсию по линии МВД РФ по 3 гр. инвалидности. Имею ли я право на получение льготной путевки в санаторий МВД в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы откажитесь от социальных выплат.то по лини соцзащиты. Для получения путевки по лиини МВД нужно заключение врача, Вам нужно встать на учет в МСЧ ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю (поликлинника МВД г.Краснодар, ул.Красноармейская, 28)