Возможность получения льготной путевки в санаторий МВД РФ для пенсионера МВД Казахстана, имеющего пенсию по линии МВД РФ по 3 группе инвалидности

• г. Армавир

Я - пенсионер МВД Казахстана. Переехала в Россию и получаю пенсию по линии МВД РФ по 3 гр. инвалидности. Имею ли я право на получение льготной путевки в санаторий МВД в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы откажитесь от социальных выплат.то по лини соцзащиты. Для получения путевки по лиини МВД нужно заключение врача, Вам нужно встать на учет в МСЧ ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю (поликлинника МВД г.Краснодар, ул.Красноармейская, 28)

Спросить
Пожаловаться

Я военный пенсионер МО РФ, имею льготное право на получение путевки в санатории МО, также члены семьи имеют право на льготное обеспечение путевками. Моя жена гражданка Украины. Могу ли я на неё, как на члена семьи военного пенсионера МО РФ, оформить льготную путевку в санаторий МО РФ. Спасибо!

Я военный пенсионер-почетный донор России. Имею ли я преимущество для получения льготной путевки в военный санаторий.

Муж пенсионер мвд, прапорщик, календарый стаж-19 лет. Ветеран боевых дейсвмй. Проживает в Ростове на Дону. Имеет ли право на получение льготной путевки в санаторий?

Куда и к кому обратиться пенсионеру МВД, проживающему в г.Снежинске Челябинской области, с заявлением на получение льготной путевки в санаторий МВД.

Имеет ли право военный пенсионер уволеный с общим стажем 30 с правом получения пенсии на получение бесплатной путёвки в санаторий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер мвд, участник боевых действий. Имею ли я право на ПРИОРИТЕТНОЕ получение путевки в санаторий или дом отдыха в системе мвд.

Пенсионер ФСКН, в настоящий момент пенсионер МВД. Выслуга в календарном исчислении 19 лет, в льготном исчислении 25 лет. Имею ли я право на путевки в санаторий?

Пенсионер МВД имеет ли право самостоятельно купить путевку в санаторий МВД за плату в размере 25% стоимости путевки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение