Установлен ли документ на сбор подписей жильцов для использования подвального помещения в многоквартирном доме в качестве оздоровительного спорт-кружка или спортзала?

• г. Екатеринбург

Существует ли установленный документ на сбор подписей жильцов многоквартирного дома о разрешении использовать подвальное помещение например в качестве дворового оздоровительного спорт кружка (или спорт зала)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте . Если у вас дом находится в правлении ТСЖ , то документом является собрание и подписи жильцов на данное действие .