Проблемы с заработной платой - как долго можно терпеть и какие последствия ждут работника?

• г. Омск

Работодатель не выплачивает заработную плату с сентября 201 года. Кто-то ушел на 2\3, кто-то пишет в прокуратуру, я продолжаю работать. Есть какой-либо максимальный, предельный срок невыплаты заработной платы. Что меня ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд с иском.