Администрация района выписала штраф продуктовому магазину за вывоз мусора - можно ли обжаловать это решение и как?

• г. Камышин

У меня продуктовый магазин. Администрация района вызвала на комиссию. Выписала штраф на комиссии за вывоз мусора. На договор о вывозе мусора даже не обратила внимание, потребовали квитанции. Законно ли это действия администрации, и как можно обжаловать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суд