Подключение дополнительной батареи отопления в многоквартирном доме - нарушение или допустимая практика?

• г. Москва

В многоквартирном доме я подключил дополнительную батарею отопления на лоджии к общему стояку ничего при этом нарушив в циркуляции по дому и отопления в других квартирах. Имел ли я на это право. Если нет то что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Такого права Вы не имели. Могут потребовать все за свой счет привести в первоначальное состояние и сделать перерасчет платы за тепло.