У меня такая ситуация. Мы в браке 27 лет, до 2000 жили вместе на севере.

• г. Иркутск

У меня такая ситуация. Мы в браке 27 лет, до 2000 жили вместе на севере. Там у нас на прииске осталась квартира, на тот момент не приватизирована, я выехала из района, а муж остался работать вахтовым методом, к нам с детимь приезжал на зиму,3-4 мес в году. Теперь решил развестись и подать на раздел имущества. Знакомые сказали, что он на севере имеет квартиру и машину. Как узнать так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Вы можете сделать запрос в Регистрационную службу и РЭО ГАИ по месту жительства мужа. Либо это может сделать адвокат. Так Вы и узнаете о действительном имуществе мужа.

Удачи,

Радик Камильевич