Как выписать сына через суд, если он украл из моей квартиры?

• г. Сургут

Я являюсь единоличным собственником квартиры. Мой сын прописан но не проживал в ней. сейчас возникла необходимость выписать его-потому что он не где не работает недавно был суд за воровство. Я работаю по вахтам и когда я была на роботе он зашел в квартиру (ключи украл когда был в гостях) и украл золотые вещи. Смогу я его выписать через суд? квартира на сигнализации имеют ли право его не пускать если я их попрошу?

Ответы на вопрос (2):

Смогу я его выписать через суд?

Можете.

Квартира на сигнализации имеют ли право его не пускать если я их попрошу?

Да, можете.