Автокредит - Банк подал в суд на задержки, требует оплату и забирание автомобиля. Какие основания есть для отсрочки?

• г. Павловский Посад

Автокредит. Банк подал в суд за задержки. Суд вынес-оплатить оставшийся долг, а авто забрать. Нужно 3 месяца, чтобы отдать деньги. Пишу жалобу в суд. какие основания нужны, чтобы пока не забирали авто?

Ответы на вопрос (3):

Сергей, все зависит от обстоятельств дела. Невозможно так ответить, не зная всех подробностей, к сожалению.

В апелляционной жалобе нельзя ссылаться на новые обстоятельства, о которых не сообщалось в суде первой инстанции. Т.е. если суд не принял Ваши доводы во внимание - то их и нужно далее "проталкивать", раскручивать. Советую воспользоваться услугами хорошего юриста, самостоятельно себя отстоять в Вашем вопросе будет нелегко.