Проблема с оплатой фар в группе авторазбора В Контакте - деньги не поступили после перевода

• г. Стерлитамак

В Контакте в группе авторазбор, предложили фары. Договорились о цене. Выслал номер карты, я ему перевёл а он пишет деньги не пришли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы можете данный вопрос уточнить в банке. если деньги дошли, но продавец утверждает обратное - обращайтесь в полицию