Должники судебных приставов красноярск

• г. Красноярск

Как заставить судебных приставов найти должника. Уже 3 года ищут в Красноярске.

Ответы на вопрос (1):

Пристава действуют в соответствии с Федеральным законом от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 15.01.2016) регулирующим их деятельность. Если вы располагаете какой-либо информацией о должнике, то предоставьте им эту информацию по заявлению.

Спросить
Пожаловаться

Должник имеет водительское удостоверение. На сегодняшний день (05.08.2016 г.) судебные приставы не применили к должнику временное ограничение на пользование должником правом на управление транспортным средством. Имущество у должника отсутствует. Как мне заставить применить судебных приставов указанное ограничение к должнику? Могут ли судебные приставы не применив этого ограничения (т.е. не попробовав таким законным способом понудить должника к исполнению требований по исполнительному листу) вернуть мне (взыскателю) исполнительный лист?

Как получить деньги с должника по исполнительным документам? Кому писать жалобы на бездействие приставов? Как заставить судебных приставов выполнять свою работу в полном объёме? Где найти судебных коллекторов для исполнения решения судов?

Нужна консультация по следующему вопросу. Судебным приставом-исполнителем возбуждено исполнительное производство по выселению должника из квартиры. Постановление о возбуждении исполнительного производства направлено 2 месяца назад в адрес должника, но должник умышленно уклоняется от его получения. Судебный пристав-исполнитель заявил, что пока должнику не будет вручено Постановление дальнейших шагов от службы судебных приставов не последует (издание Постановления о взыскании исполнительного сбора и назначение нового срока для выселения, а также принудительного выселения). Прав ли судебный пристав-исполнитель?

Исполнительный лист был передан судебным приставам в 2012 году, было возбуждено производство приставом исполнителем, но деньги так и не вернули в виду отсутствия официального места работы должника. Уже больше года от приставов ни слуху ни духу. Коковы сроки действия исполнительного листа и как заставить приставов работать?

КАК правильно подать в суд иск на упущенную материальную выгоду на должника, который должен деньги уже 4 года. Ежегодно, через определения суда, произвожу индексацию долга. Должник скрывается, служба судебных приставов его найти не может или не хочет.

Здравствуйте. Подскажите, какие существуют принудительные меры взыскания долга. Суд выиграл. С должника взять нечего (имущества нет, работает неофициально), отдавать не планирует. Исполнительный лист уже год у судебных приставов. Судебный исполнитель даже не был у должника все еще (судебными приставами уже занялись активно). Могут ли как то принудительно заставить вернуть долг? (читал про принудительные работы). Или если имущества нет, работы - нет - то судебные приставы бессильны? Долг 230 000 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В отношении должника судебным приставом было заведено исполнительное производство по исполлисту. От приставов стало известно, что должник подал на банкротство. Нужно ли от себя заявлять требования кредитора по данной задолженности, или же это будет делать уже судебный пристав?

С женой обратились с исполнительным листом к судебным приставам о взыскании долга. Уже на протяжении года ни каких результатов не получили. У нас есть идеи как найти должника и даже уже находили сами, но судебный пристав игнорирует нас. У судебных приставов возможностей больше, поэтому многое мы не можем сделать без них. Можно ли ускорить работу пристава? Или поменять его?

Заведено исполнительное производство, должник общается с судебным приставом по телефону, производит посильные платежи ежемесячно. Судебный пристав требует посещения отдела судебных приставов. Посещение отдела не предоставляется возможным. Судебный пристав предупредил СМС что подает в розыск.

Должник не скрывается. Правомочны ли действия пристава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение