Должники судебных приставов красноярск

• г. Красноярск

Как заставить судебных приставов найти должника. Уже 3 года ищут в Красноярске.

Ответы на вопрос (1):

Пристава действуют в соответствии с Федеральным законом от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 15.01.2016) регулирующим их деятельность. Если вы располагаете какой-либо информацией о должнике, то предоставьте им эту информацию по заявлению.