Возможно ли разделить совместное имущество, если машина была переписана на третьего лица для избежания финансовых обязательств?

• г. Балашов

Можно ли разделить совместное имущество (машину), приобретенное в браке, если её переписали на другого человека, дабы не выплачивать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можно разделить, если признать сделку по продаже авто другому человеку.

Это как? можно подробней?