Невозможность перевода оплаты коммунальных услуг с счета капремонта на другой счет

• г. Камышин

Мною ошибочно оплачены коммунальные услуги на счет капремонта. Председатель ТСЖ сказала оплачивайте услуги ещё раз правильно, а за кап ремонт не будете платить год с лишним. Неужели нельзя перевести деньги с одного счета на другой?

Ответы на вопрос (1):

Можно поттребовать вернуть средства. Пишите претензию