Как составить заявление на клиента, который забыл оплатить товар

• г. Омск

Такая Ситуация, я работаю в магазине у нас человек покупал пневматический пистолет и комплектующие, забыл ему посчитать кабуру, потому, что он ее примерял и оставил на себе и сней ушел, я нашел его в интернете попросил оплатить, он не пришел уже 2 недели прошло могу ли я написать на него заявление и как его составить правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию по факту кражи

УДАЧИ ВАМ