Произошло раздвоение адреса - администрация предлагает сменить его, но оставить прежний соседям. Является ли это нормальным?

• г. Санкт-Петербург

У нас и соседей одинаковый адрес. То есть произошло раздвоение адреса. Нам администрация предлагают его сменить с 47 на 47 а, а соседям оставить прежний. Это нормально? Ведь по договору купли продажи у нас был один адрес на участок, а сейчас он изменится? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам же просто предлагают?! не хотите - не соглашайтесь - решайте с соседями - у кого будет с "а" , у кого без

То, что администрация предлагает вам сменить адрес на 47 а, ничего страшного. Единственное, Вам потом придётся обращаться с Росреестр для внесения изменений в правоустанавливающие документы