Гепатит с положена инвалидность
• г. Москва
ВИЧ, гепатит С,посттромбофлебитный синдром положена инвалидность?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
К сожалению, нет. При гепатите дают инвалидность только в случае, если заболевание привело к развитию цирроза печени. Сегодня даже с тяжелобольных детей снимают инвалидность, лишают их льготных лекарств.При ВИЧ -инфекции также не дают инвалидность. (При ВИЧ -инфекции дают инвалидность, когда она перешла в последнюю стадию -СПИД) .