Как избежать лишения права и какие действия предпринять после пропуска суда в иске прокурора

• г. Ижевск

Состою на учете у нарколога с июня 2013 г., регулярно отмечаюсь, до снятия с учета полгода осталось поздно заметил в почте извещение и суд по иску прокурора о прекращении права и пропустил суд, жду заочного решения, как можно избежать лишения, какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Если решение уже вынесено, то остается только обжаловать в областной суд. Других вариантов нет. Но обжаловать в вашем случае бессмысленно, если стоите на учете.