Отвергнуть отцовство и лишить иностранца прав на ребенка - возможно ли это в моем случае?

• г. Санкт-Петербург

Будучи не в браке мы с установили отцовство с отцом моего ребенка, могу ли я отвергнуть его сейчас или как-то лишить его прав на ребенка? Он иностранец.

Ответы на вопрос (3):

Можете оспорить отцовство в судебном порядке, если он не является биологическим отцом. Лишить родительский прав возможно по основаниям, предусмотренным ст. 69 Семейного кодекса РФ.