У моего мужа в собственности 3-х комнатная квартира, она ему была подарена его мамой 3 года назад

• г. Ковдор

У моего мужа в собственности 3-х комнатная квартира, она ему была подарена его мамой 3 года назад, я и двое моих сыновей в ней прописаны, может ли муж нас выписать из это квартиры и положена ли нам доля в ней.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, пока Вы в браке муж не сможет выселить ни Вас , ни детей. Долей в квартире ни у кого из вас нет. Квартира - подарок мужу. Это только его собственность. Ну, а, извините, после смерти, Вы и Ваши дети станут наследниками первой очереди.