Как справиться с долгом на займ в миллион гривен и избежать суда? Моя история и стресс

• г. Анапа

Брала займ 50 т. руб., но потеряла работу и не выплатила, звонила просила выплатить частями, но не дали добро. Сейчас долг выставили более миллиона грозят судом, но не подают. Что делать не знаю. Надежда.

Ответы на вопрос (3):

Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.