Как расчитать пенсию жены военнослужащего, если нет непрерывного стажа?
₽ VIP

• г. Обнинск

Я жена военнослужащего. 1951 г. р. Как должны были расчитать мою пенсию если у меня нет 60 месяцев непрерывной работы до 2001 года, а после я не работала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда, значит, Вам рассчитают пенсию, исходя из заработка, полученного за 2000-2001г.