Вопрос об отмене дарения доли - может ли сестра отменить свой договор дарения, когда брат продал свою долю жене?

• г. Москва

Сестра подорила брату долю 1/2 сестра стоит на учете в пнд но недееспособным не признав вторая 1/2 принадлежит брата дочери а брат продал свою долю жене может его сестра отменить свой договор дарения.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможет отменить.

Может, в судебном порядке, если будет установлено, что на момент совершения сделки сестра была больна и не отдавала отчет своим действиям.

А нее 2 не совершенно летних дитей и это не единственное жилье было. Она выписалась и уехала в Пензу в там так и не прописалась