Есть ли какая-то возможность защитить свои права тем, кто просто прописан в этой квартире без права собственности?

• г. Москва

Имеет ли право собственник приватизированной квартиры продать или подарить квартиру если помимо собственника там прописано еще три человека? Есть ли какая-то возможность защитить свои права тем, кто просто прописан в этой квартире без права собственности?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Елена!

Только в том случае, если Вы писали отказ от приватизации..

Во всех других случаях - НЕТ :(

АБ

Елена!

На первый вопрос - ДА!!!!!