Куда обратиться в Ставрополе для консультации по правильному расчету пенсии в сложной ситуации

• г. Михайловск

Д веч, куда обратиться в Ставрополе для консультации дла правильного расчета пенсиии, выгодного для меня, много проблем, нет справок о З п, так как мы из Грозного, бывшие беженцы и мн. др. ?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в отделение Пенсионного фонда обратитесь

Спросить
Пожаловаться

Куда можно обратиться для консультации беженцам с донбасса в ставрополе.

Получила из пенсионного фонда расчет размера пенсии и возникло много вопросов: в формулах используются не понятно откуда и зачем взятые расчеты, хотя в законе приводятся четкие формулы расчета. Куда обратиться за проверкой правильности расчет моей пенсии.

Доброго времени суток подскажите куда можно обротиться для перерасчета пенсии, т.е. проверки расчета ПФ есть подозрения что расчет занижен спасибо.

Живем в Краснодаре, ребенок ходит в сад. Собираемся переезжать в Ставрополь. Как попасть в сад там? Какие документы нужны и куда обращаться для их получения здесь и в Ставрополе? Спасибо.

При оформлении полиса ОСАГО страховщик произвел расчет страховой премии без учета безаварийной езды и указал кбм=1, хотя предыдущие его расчеты были 0,7. Как добиться правильного расчета? Куда обращаться?

ГСтаврополь. Есть ли в гСтаврополе беспроцентный льготный кредит для многодетных? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сокращен 15.12.14. как правильно назвать иск. хочу чтоб суд пересчитал мой средний заработок для правильного расчета выходного пособия и вообще чтоб я понимал правильно ли мне ответчик все начислял. Так как ответчик мутит.

Куда обратиться беженцу из Украины за оформлением статуса в Ставрополе?

У меня такой вопрос. Женщина со своей 17 летней дочкой Хотят приехать с Донецка в Ставрополь. Сама женщина родилась на Ставрополье, закончила школу в самом Ставрополе. Теперь в связи с военной обстановкой на Украине она хочет временно (не на постоянное место жительства) приехать в Ставрополь. Меня интересует порядок оформления статуса беженца. С чего начинать? Какие бумаги нужно получить на границе? Далее ехать в Ставрополь и обращаться в УФМС? Слышал что статус беженца дается на три года и за этот период нельзя выезжать обратно на Украину? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение