Купили авто а там по ходу номер вварен что делать.

• г. Запорожье

Купили авто а там по ходу номер вварен что делать.

Ответы на вопрос (2):

А при покупке был составлен только договор купли-продажи? Лично при продавце не ставили на учет?

Спросить
Пожаловаться

Вам следует обратится в ГАИ (МРЕО) и выяснить информацию о гос. номерах, а после подать заявление в полицию, если на то будут правовые основания.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто в 2012 г., поставил на учет без проблем. Сейчас авто не пользуюсь и решил отдать авто очиму и переоформить на мать. Поехали перерегистрировать, а там направили на экспертизу, где виявили что номер кузова вварен. Подскажите что делать?

Купил авто в соседнем городе, поехал ставить на учет, отправили на экспертизу, на экспертизе выяснилось что номер вварен. Машину поставили на штрафстоянку. Что теперь делать?

Купили автомобиль, при постановке на учет отправили на экспертизу VIN номера. Экспертиза показала что номер вторичный (вварен). Можно ли поставить машину на учет?

Купил авто поддержаный по договору купли продаже, в птс вклеен номер вин и подпись что номер вварен, запись от июня 2016 года. Продавец сообщил что проходил процедуру экспертизы и заключение о невозбуждении уголовного дела есть. А я поставить на учет не могу авто. ГИБДД дали письменный отказ о перерегистрации.

Могу ли расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину у 3 го лица который не являлся хозяином т.с договор купли продажи он написал от лица настоящего хозяина. Перед постановкой автомобиля на учет выяснилось что номер кузова вварен. Договор купли продажи не сохранил что делать в такой ситуации?

Купил машину по договору купли продажи при постановке на учет отправили на экспертизу которая показала что номер кузова вварен, машина стоит на учете в нашем регионе, поясните пожалусто что будет с машиной и что теперь делать?

Купил авто при постановке на учет отправили на экспертизу, оказалось номер кузова вварен завели уголовное дело, смогу ли я вернуть через суд все свои деньги 400 тыс. рублей?, если в договоре купли продаже указана сумма 10 тыс. рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение