У меня старый паспорт. Могу ли уезжать в Узбекистан?

• г. Самара

Здравствуйте. у меня старый паспорт. могу ли уезжать в Узбекистан?

Я гражданин Узбекистана, имею вид на жительство в РФ. В Узбекистане идет замена паспортов на биометрические, у меня старый вариант, хотел слетать в Узбекистан но сказали что меня не выпустят со старым паспортом, надо менять на биометрический, но Вид на жительство мне оформляли на мой старый паспорт. Могу ли я слетать в Узбекистан поменять паспорт и прилететь обратно.. Не будет ли проблем на выезде из узбекистана?

Я гражданка Узбекистана сейчас нахожусь в Санкт Петербурге, у меня старый паспорт. Могу ли я уехать в Узбекистан со старым паспортом?

У меня старый паспорт Узбекистана, дочке марте исполнилось 16 лет, ее фотография у меня в паспорте. Можно ей поехать в Узбекистан без паспорта.

В Узбекистане имею собственное жилье

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я собираюсь выехать в Узбекистан по российскому паспорту, в Узбекистане имею собственное жилье, на какой максимальный срок я могу находиться на территории Узбекистана по Российскому паспорту? Спасибо.

Получил гражданство РФ,до этого был гражданином Узбекистана. Остался старый Узбекский паспорт, есть лист убытия, который получил в 2010 году при выписке в Узбекистане. Собрался слетать в этом году в Узбекистан. Нужно ли получать в посольстве Узбекистана новый геометрический паспорт, или они могут дать справку по старому паспорту. И по какому паспорту мне лететь.

У меня старый паспорт но патенты новые 01.01.2016 году по новой законом рф старие паспарта гражданина Узбекистана не действительно в Россия что мене делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли граждани Узбекистана поменять старый паспорт на новый паспорт в посольстве Узбекистана в Москве? Не уезжая в Узбекистан.

Я гражданка Узбекистана. Сейчас нахожусь в Москве. У меня старый образец паспорта. Можно ли мне выехать в Узбекистан со старым паспортом? Не снимают с рейса? Срок паспорта до 2021 года.

Я гражданин Узбекистан. У меня паспорт старый обрасса. Срок действия 08.11.2021. могу ли я вылить Узбекистан старом паспорте. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение