Год назад случайно оплатила квартплату соседей в размере 11000 а обнаружила только сейчас, что делать?

• г. Тюмень

Год назад случайно оплатила квартплату соседей в размере 11000 а обнаружила только сейчас, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь к соседям . просите вернуть - откажут - в суд

Спросить
Пожаловаться

Два дня назад случайно заплатил квартплату за соседей из соседней квартиры. Получить с них деньги будет невозможно т.к. люди сильно пьющие и имеют уже существенный долг по квартплате. Посоветуйте что делать.

Я оплатила долг по квартплате, накопленный за 2 года. Теперь исправно плачу каждый месяц квартплату. Но мне идёт долг в размере квартплаты за 1 месяц. Обратилась в свой ЖЭК, там мне сказали что это пеня, начисленная с ноября, но я уже ее сразу оплатила за раз вместе с общим долгом. Как быть, куда можно обратиться?

В другом городе оплатил товар на сумму 11000. Приехав домой обнаружил, что не оплатил бутылку коньяка. Планировал через 9 дней, буду в городе и оплачу. Сегодня подъехали сотрудники полиции по факту кражи, взяли объяснение. Как доказать, случайно забыл.

Купили квартиру летом 2009 года, как выяснилось позже, за ней чилился долг по квартплате в размере 5500, я платила каждый месяц только то,что было начислено, а эти 5500 просто пропускала. В итогде в октябре месяце этого года решили погасить весь долг, т.к. на квитанции было написано, что если не оплатить долг будут привлечены судебные приставы. 1 октября 2010 года оплатили этот долг в размере 5500 и оставили за собой долг месячный, квартплата за сентябрь - 1650 р, эти 1650 р. оплатили уже буквально в первых числах ноября и 22 ноября оплатили квартплату за октябрь, т.е. погасили полностью весь долг.

Неделю назад купила норкувую шубу, случайно обнаружила в месте застежки дыроку. Что делать? Спасибо.

Что делать если в кадастровой палате 7 лет назад перепутали регистрационные номера. Сосед случайно обнаружил только сейчас. В кадаст. Палате свою ошибку признали, исправлять отказываются, предлагают совершить сделку обмена за наш счет. Спасибо.

В ноябре 2015 пришла в банк и попросила закрыть кредит досрочно. Мне сказали сумму к полному досрочному погашению, я оплатила, сказали всё закрыто. Сегодня случайно что-то екнуло, позвонила в банк, мне говорят задолженность, вы не оплатили 7000 и сейчас нужно заплатить 112000. Скажите это что? Мошенничество? Ни счёт выписки, ни звонков, ничего от банка не приходило. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатила кварплату случайно ерц-подмосковье вопрос-как вернуть деньги?

Съехали квартиранты не оплатили кварплату. Договор заключали на 2 года, Первый год они проживали только за счет кварплаты, плюс делали ремонт. Второй год уже не только сумма коммунальных платежей. Оплачивать коммунальные услуги по договору прописали что оплачивают квартиранты. Сейчас они мне угрожают что если обращусь в суд, они придут и все обои и т.д снимут. Куда мне обратится?

Год назад взял у микрокомпании займ в размере 5000 и не оплатил их,сейчас требуют 140000? что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение