Скажите позжалуйста как в короткое время лешить мать родительских прав если она 3 года назад оставила мне сына и уехала в россию.

• г. Николаев

Скажите позжалуйста как в короткое время лешить мать родительских прав если она 3 года назад оставила мне сына и уехала в россию. Я с ней уже в розводе но боюсь что она когдато приедит и заявит на права, на сына. Сыну сейчас 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий.

Быстро это не получится, предъявляйте матери ребенка иск, 2о лишении родительских прав и взыскании алиментов на содержание совместного несовершеннолетнего ребенка"

Основание: СКУ.