Я никуда не могу достучаться, подскажите пожалуйста.

• г. Астрахань

Какая сейчас минимальная выплата алиментов? Моя дочь получает алименты в месяц 270 (двести семьдесят) руб 83 копейки. Бывший муж предприниматель, но в службу приставов принёс справку о заработной плате 2600 (две тысячи шестьсот) рублей. Что мне делать, какие предпринять действия? Я никуда не могу достучаться, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юля!

К сожалению, система защиты ребенка не развита в РФ и ничего практически Вы сделать не можете. Минимального размере выплат алиментов нет. Он работает и платит что-то, а этого уже достаточно, чтобы не привлекаи=ть Вашего Бывшего мужа к уголовной или гражданской ответсвенности.