Почему мы платим полную ставку за коммунальные платежи в аварийном жилье?

• г. Суворов

Помогите разобраться в такой ситуации. Дом в котором мы проживаем был признан ветхим жильем, после чего в 2010 году его признают аварийным жильём. Плата за коммунальные платежи должна быть 100% или должны быть какие то скидки? Так как шестой год живем в аварийном жилье и платим за комулалку по 7000 тысяч, а люди живут в хороших условиях для проживания и платят такую же сумму! Почему такая не справедливость?

Ответы на вопрос (2):

Если дом аварийный, вам не должны начислять за содержание и ремонт общего имущества. Но это - копейки.

Тесть оплата как и счастливых людей 10

%