Предлагала им написать отказ от приватизации-не хотят, а платить ни за что не хотят.

• г. Тобольск

Я хочу приватизировать квартиру 2-х комнат. Я-прописана в ордере, 20-летняя дочь просто прописана в квартире. Проживает в ней со мной и с со своим сожителем за квартиру и за ремонт не платят, а в приватизации хотят учавствовать. Предлагала им написать отказ от приватизации-не хотят, а платить ни за что не хотят. Как быть? Можно ли мне их лишить права на приватизацию через суд?

Ответы на вопрос (1):

такого права у вас нет