Как оформить и получить пособие, если ребенок не ходит в государственный детский сад?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такой вопрос:

Имею ли я право получать пособие, если ребенок (2,5 года) не ходит в детский сад государственного типа. Как и где оформить?

Ответы на вопрос (1):

В Камчатском крае не предусмотрена выплата такой компенсации если ваш ребенок не ходит в детский сад