Может ли моя мать без моего присутствия подать документы в паспортный стол на смену паспорта российского и загран.

• г. Москва

Вышла замуж, но паспорт вовремя не поменяла, теперь буду платить штраф. Мы живем с мужем и полугодовалым ребенком в москве, а прописаны в балаково саратовской обл. может ли моя мать без моего присутствия подать документы в паспортный стол на смену паспорта российского и загран. ,а я потом приеду заберу? И нужна ли ей будет доверенность? Так же хотела поступить с ИНН и пенсионным удостоверением.

Ответы на вопрос (1):

ваше присутствие обязательно