Как вернуть водительские права после отбытия наказания за статью 264 ч. 4?

• г. Южно-Сахалинск

Статья 264 ч 4, включает в себя лишение свободы и максимальным лишением водительских прав максимум до 3 лет! отбыл наказание в виде лишения свободы 3 года и 7 месяцев! Но права не отдают! Как забрать права?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД.

А что у Вас в приговоре было написано по поводу лишения прав?