Оспорить отказ врача от предоставления диеты - как обосновать выбор продуктов для сращивания костной ткани и подтвердить их правильность в суде?

• г. Каменск-Уральский

Для гражданского иска, о потере трудоспособности в связи с травмой (перелом), собирала чеки на те продукты питания, которые помогают сращиванию костной ткани, врач-тровматолог диету предоставит отказался, нашла информацию в интернете, как теперь такие чеки обосновать в суде? Кто может подтвердить правильность выбранной диеты во время болезни?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! придется в суде просить сделать заключение экспертизы

Только лечащий врач. Остальное на вашей совести.