Возмещение ущерба потерпевшему-пешеходу по ОСАГО - необходимые действия

• г. Томск

Предусмотрено ли по ОСАГО возмещение ущещерба причиненного здоровью потерпевшего, если он являлся пешеходом? Если да,то какие действия должна осуществить потерпевшая сторона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! предусмотрено возмещение затрат на лечение при документальном подтверждении

Ответ оказался попросту формальным.Я хотел получить реальную консультацию.Или бесплатный сыр бывает только в мышеловке?