Виноват ли опекун и в чем? История снимания денег опекаемым без согласия опеки

• г. Нижний Тагил

Марина, г. Нижний ТагилЗадал вопрос: Марина[на сайте] (всего вопросов: 3).

Вопрос № 9475583 от 21.01.2016 22:21 Россия г. Нижний Тагил.

Тема: Опекапрочитан 2 разa

Виноват ли опекун и в чем?

Недееспособный в присутствии опекуна снял деньги в банке которые перешли по наследству опекаемому без согдасия опеки. Виноват ли опекун и в чем?

Ответы на вопрос (1):

В этих случаях надо получать разрешение опеки