Как производится начисление за воду в случае отсутствия прописки и проживания в квартире в течение менее трёх лет?

• г. Владимир

Квартира в собственности менее трёх лет. никто не прописан и не проживает. Счётчики воды не установлены, как в этом случае жэк будет производить начисление за воду? Я, как собственник прописан и проживаю в другой области.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, начисление за воду будет только на общедомовые расходы.