Как обеспечить жесткий контроль за подрядчиком и расчисткой дороги до нашего дома в райцентре?

• г. Большая Соснова

Купили участок в райцентре и строим дом, но зимой не можем к нему проехать так как дорогу переметает, а расчищают ее в лучшем случаии тока к вечеру. Администрация жалобы принимает но ничего не делает. Как повлиять на администрацию чтобы она вела жесткий контроль за подрядчиком?

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях только подавать жалобы в прокуратуру и чем чаще, тем лучше.