Отсутствие аванса при больничном - правомерны ли действия бухгалтерии в школе?

• г. Озерск

Я работаю в школе. После праздников я ушла на больничный. Фактически отработала 11.01.16. Больничный с 12-18.01.16. Мне не дали аванс. Правомерны ли действия бухгалтерии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Аванс выплачивается за фактически отработанное время.