Неоплаченный труд в Альфа банке - Что делать в случае неправильного начисления заработной платы?

• г. Томск

Ответье мне на вопрос пожалуйста. Я отработала 2 недели бесплатно в альфа банке. С 28 декабря до 14 января. Потому что готовился инн. Теперь я увольняюсь. Но плачивать мне хотят только с 14 января по сегодняшний день. Это нормально? Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

в инспекцию по труду. запаситесь подтверждением Вашей работы в это время (документы с Вашей подписью, журнал входа-выхода и т.п.)