По ОСАГО произошло ДТП страховая не дает на руки копию справки об аварии копию калькуляции.

• г. Москва

По ОСАГО произошло ДТП страховая не даетна руки копию справки об аварии кипию калькуляции.

Ответы на вопрос (1):

Справку о ДТП вы можете получить в ГИБДД.

Рассчет ущерба страховая выдавать не обязана, но в случае несогласия с суммой имеете право обратиться в суд. Туда будут представлены все материалы.